Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Администрация Агрызского района поздравила с юбилеем ветерана войны

Ветерану войны и труда Ольге БАБКИНОЙ на днях исполнилось 95 лет. С этой знаменательной датой ее пришли поздравить руководители района и бывшие коллеги. В 23 года Ольга Александровна ушла добровольцем на фронт, служила в железнодорожных войсках. Победу встретила в Праге. Ветеран восхищает своим жизнелюбием, чувством юмора, отличной памятью. Не скрывает...

Ветерану войны и труда Ольге БАБКИНОЙ на днях исполнилось 95 лет. С этой знаменательной датой ее пришли поздравить руководители района и бывшие коллеги.

В 23 года Ольга Александровна ушла добровольцем на фронт, служила в железнодорожных войсках. Победу встретила в Праге.

Ветеран восхищает своим жизнелюбием, чувством юмора, отличной памятью. Не скрывает она своей радости от поздравления Президента России Владимира Путина и подарков, которые вручила ей от имени главы района замруководителя исполкома Римма Гильмутдинова.

Также юбиляра поздравили председатели советов ветеранов железнодорожного узла и локомотивного депо Любовь Максимова и Асаф Абсалямов.

- Ольга Александровна работала бухгалтером в локомотивном депо, отличалась особой пунктуальностью. И на пенсии не хотела сидеть дома в отрыве от любимого коллектива - продолжала трудиться в качестве уборщицы, - рассказывает Любовь Максимова.

Сейчас Ольга Александровна живет окруженная заботой детей и внуков. На юбилей к маме приехали дочери с семьями. Юбиляр вспоминала и военные тяготы, и свою юность, пришедшуюся на ту пору, и, конечно, счастливые дни семейной жизни.

Миляуша ЯГЪФАРОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев