Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Агрызские работники культуры отмечены дипломами

Работники культуры Агрызского района, принявшие участие в VI республиканском конкурсе детских клубных формирований «Дыхание земли», на итоговом мероприятии были награждены дипломами.

Итоги мероприятия были подведены в Азнакаевском районе. В нем приняли участие 85 детских клубных формирований из 21 района.

Культурный проект стартовал в феврале 2019 года. За это время под руководством взрослых дети реализовали множество природоохранных мероприятий. Руководители формирований старались воспитывать у детей любовь к Земле не как к источнику ресурсов, а как к родному дому, который нуждаются в уходе и заботе.

Лауреатом третьей степени  за проект “Сохраним родную  природу” стал «Экоотряд любителей природы» Бимского дома культуры. Проект осуществлен  под руководством Ольги Изибаевой.

Красноборский  (Динара Ямалиева), Варзи-Пельгинский (Зинаида Казанцева), Табарлинский (Фанис Шагабиев), Иж-Бобьинский (Рузана Исламова), Варклед-Бодьинский (Елена Пислегова) очаги культуры удостоились Дипломов.

Художественный руководитель Красноборского дома культуры  Динара Ямалиева награждена Почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев