Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Алла Пугачева и Максим Галкин на грани развода

Алла Пугачева и Максим Галкин - самая обсуждаемая пара русского шоу-бизнеса. В последние дни многие поговаривают о возможном разводе Пугачевой и Галкина.

Недавно появилась информация, что Максим проживает отдельно от Аллы.

Однако официального заявления пара не сделала. Друзья семьи так же отказываются комментировать доводы желтой прессы. По некоторым данным, в семье произошел разлад, который оказался настолько серьезным, что пара может развестись.

О возможном расставании с женой Максим Галкин отвечает уклончиво. В частности, он говорит, что его отношения с супругой не изменились и развод не предполагается.

Однако журналисты и поклонники находят все большее подтверждение разрыва отношений.

Отметим, что не так давно на страницах таблоидов появилась информация об отказе Примадонны выступать вместе с мужем в концертных программах. Так, на съемках Рождественских встреч Максима заменил Григорий Лепс. Таким образом, впервые за много лет муж с женой не встретились на съемках знаменитой телепередачи.

Кроме того, в июне Максим был уличен Аллой в измене. Многие считают причиной размолвки в семье интрижку Максима с бывшей женой Андрея Аршавина, Юлией Барановской.

Также фанаты обратили внимание на снимки Галкина и Пугачевой в социальных сетях. На фото они практически не стоит рядом друг с другом.

Разведутся ли Максим и Алла, неизвестно. И никто из окружения знаменитой семьи не может дать определенный ответ на этот вопрос. 

Источник: Информинг

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X