Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Что не пропустить по ТВ на неделе с 19 по 25 ноября 2018

Смотрите уже на этой неделе

Янтарный беспредел

Зрители не успевают отвыкнуть от Павла Прилучного на Первом канале. Только что закончился третий сезон "Мажора", как начинается новый сериал с ним в главной роли - "Желтый глаз тигра". 19 ноября в 21:45, 20 ноября в 21:35, 21 и 22 ноября в 21:45. Режиссер - Марк Горобец. Автор сценария - Виталий Москаленко.

1988 год, Калининград. По сюжету четверо лучших друзей - Сергей Звягинцев, Михаил Бойко, Григорий Васильев, и Константин Левшин - оканчивают школу и строят планы на будущее, в котором собираются заниматься добычей и продажей янтаря. Однако со временем молодые мечтатели превращаются в алчных преступников, для которых кражи и убийства становятся обычным делом. И лишь одному из них, Сергею Звягинцеву (Павел Прилучный), удается остаться порядочным человеком и противостоять своим школьным товарищам. 

Рихтер борется с хаосом

На "России 1" - второй сезон сериала "Доктор Рихтер" (с 19 ноября в 21:00). Это продолжение успешно прошедшего в эфире телеканала  сериала, ставшего первой в мире адаптацией знаменитого "Доктора Хауса".

Второй сезон вернет на экраны полюбившихся зрителям героев, предложив им новые испытания. В каждой серии - новый пациент: приговоренный к пожизненному заключению убийца с галлюцинациями, маленькая девочка, умирающая от рака, заядлая симулянтка со смертельным диагнозом, студент, которого бьет током, и многие другие.

Владимир Машков - у Татьяны Митковой

Гостем программы "Крутая история" с Татьяной Митковой на НТВ 24 ноября в 14:00 станет один из самых ярких актеров отечественного кинематографа, Заслуженный артист России, Народный артист России Владимир Машков.

Он двадцать лет не выходил на сцену, но стал художественным руководителем знаменитой "Табакерки". Первое же его решение на этом посту вызвало взрыв негодования.

Наталья Крачковская: одни плюсы

К юбилею Натальи Крачковской на Первом канале - премьера документального фильма "Я актриса больших форм" (24 ноября в 10:15).

Крачковская никогда не боялась казаться смешной и на экране, и в жизни. Не классическая красавица, да еще и с размером "плюс". Однако она никогда не комплексовала по этому поводу. Людям казалось, что в ее жизни все хорошо. Никто и предположить не мог, что она пережила потерю любимого человека, крах надежд и тяжелую болезнь.

Последний романтик эпохи

20 ноября исполняется 90 лет со дня рождения артиста театра и кино, педагога Алексея Баталова. Премьера документального фильма "Как долго я тебя искала…" - на Первом канале 25 ноября в 12:20.

Алексею Баталову было 25 лет, когда он обрел всесоюзную славу после роли Алеши Журбина в фильме "Большая семья". Популярность кружила голову, актер завязывал один роман за другим. Но в тот момент, когда увидел 16-летнюю Гитану, вся его жизнь изменилась. Юная наездница-циркачка жила этажом ниже в гостинице, где Баталова поселил режиссер Хейфиц. Он вызвал его в Ленинград на пробы к своему новому фильму "Дело Румянцева".

Авторы  взяли интервью у Михаила и Анны Ардовых, брата и племянницы Алексея Баталова, которые рассказали об отношениях Баталова с его первой женой и помогли разобраться в мотивах поступков и характере актера. 

Песня остается с человеком

22 ноября Николаю Добронравову исполняется 90 лет. К этой дате телеканал "Россия К" покажет программу "Линия жизни" (22 ноября в 20:45). Песни на его стихи считали за честь исполнить Александр Градский, Иосиф Кобзон, Эдуард Хиль, Лев Лещенко и многие другие. "Надежда - мой компас земной", "Птица счастья завтрашнего дня", "Маленький принц", "Как молоды мы были", "Трус не играет в хоккей", "Команда молодости нашей", "Я не могу иначе"… Эти песни историю страны расскажут лучше любого учебника. 

Премьера документального фильма "Николай Добронравов. Как молоды мы были…" - на Первом канале 24 ноября в 12:15.

День памяти Дмитрия Хворостовского

Народного артиста РФ Дмитрия Хворостовского называют одним из лучших певцов мира. Он регулярно выступал в сопровождении лучших оркестров - таких, как Нью-Йоркский филармонический и Роттердамский филармонический.

В эфире телеканала "Россия К" - концерт-посвящение Дмитрию Хворостовскому в театре "Новая опера" (22 ноября в 22:00).

Театр и кино Михаила Глузского

К 100-летию со дня рождения Михаила Глузского в эфире телеканала "Россия К" - фильм из цикла "Острова" (21 ноября в 20:45) и художественный фильм "Почти смешная история" (24 ноября в 14:30, повтор 25 ноября в 06:30).

Уроки жизни для учительницы

Премьера канала "Dомашний" - сериал "Мама" (с 19 ноября по будням в 19:00). Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, ученики, знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе. Встреча с негласным лидером класса, трудным подростком Кристиной и ее родителями, Надеждой и Кириллом Успенскими, перевернула жизнь Веры. Дело в том, что несколько лет назад ей пришлось отказаться от своей любви к Кириллу, чтобы не разрушить счастье Надежды, хотя он умолял ее остаться.

Источник: Российская газета

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев