Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Что ждет Россию в 2021 году по предсказаниям астрологов

Что принесет 2021 год?

Приближается 2021 год, который по многочисленным предсказаниям должен принести существенные перемены в жизнь России. И хотя предсказания астрологов и прогнозы специалистов в социально-экономической области рассматривают разные аспекты и существенно разнятся в деталях, в целом они имеют немало точек соприкосновения.

Наступающий 2021 год по китайскому гороскопу является годом Белого Металлического Быка. Согласно древним восточным поверьям, животные передают соответствующие им характеристики своему году.

Бык – могучее, сильное, уверенное в себе животное, отличающееся надежностью и трудолюбием. Ему свойственно напористое стремление вперед, однако при этом он не любит резкие перемены, эксперименты и смены направления, ему больше по душе привычный и проверенный путь.

Это значит, что 2021 год будет предельно энергозатратным и результативным, но без резкой смены курса.

Правда, некоторые известные астрологи с этим не согласны, хоть и с оговорками, они предсказывают существенные перемены, вплоть до смены власти в России.

Павел Глоба считает, что в 2021 году в России будут созданы только предпосылки для будущих перемен, появится новый политический лидер, возникнут новые проекты, осуществление которых станет возможно только спустя несколько лет.

Василиса Володина видит нестабильную обстановку в стране, которая может оказаться на грани гражданской войны, она также предсказывает появление нового лидера в России.

Михаил Левин предсказывает смену политического режима, восстановление межгосударственных отношений, снятие санкций и процветание экономики.

В связи с прогрессирующей пандемией COVID-19, падением цен на нефть, снижением ВВП у экономистов более неутешительные прогнозы для России на 2021 год. Они считают, что надвигающийся экономический кризис в следующем году будет невозможно остановить, можно только попытаться снизить его темпы и минимизировать его влияние.

По прогнозам экспертов карантинные меры, связанные с коронавирусной пандемией в России, будут продолжаться в течение всего 2021 года, ВВП снизится до уровня 0,5-0,8%, продолжится падение цен на нефть. Все это приведет к тому, что в течение года продолжится рост безработицы и обеднения населения.

Но есть и хорошая новость, которая может обеспечить более благоприятные прогнозы. В 2021 году государство, впервые за последние годы, планирует потратить на поддержку экономики больше, чем на оборонные расходы. Поэтому есть смысл надеяться, что уже с 2022 года В России начнется восстановление экономики.

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-1989579/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев