Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

День экологических знаний в Агрызской школе №3

В Агрызской школе №3 прошел отличный праздник в честь Международного дня экологических знаний.

После того, как учитель биологии Альбина Гараева ознакомила с историей проведения этого праздника, слово взяла директор школы Альбина Каримова. Прошла оживленная беседы с учащимися об экологии. Выступил и заместитель руководителя-лесничего Агрызского лесничества Владимир Ишмуратов. Он отметил большую работу по экологическому воспитанию в этой школе, которая является ресурсным центром по   экологическому направлению, и поблагодарил учителей.

Учащиеся 7-8 классов Элина Гилязова, Диляра Гараева, Кристина Макарова, принявшие участие в фестивале юных натуралистов, который проходил в Казани, исполнили клятву юных натуралистов. Затем ученики и педагоги станцевали флешмоб республиканского экологического движения «Будет чисто!».

В ходе мероприятия учащиеся 6 и 7 классов защитили свои проекты на тему «Сохраним природу вместе!». В этом конкурсе победителями стали ученики 7А класса.

 Еще с начала учебного года школьники в рамках экологической акции приступили к сбору батареек, вышедших из строя. А 16 апреля   усилиями школьных активистов пройдет и акция «Защитим леса от пожаров».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев