Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

День памяти и скорби в Агрызе

Сегодня, в День памяти и скорби, возле сквера Победы состоялся торжественный митинг. К зрителям с приветственными словами обратились заместитель руководителя исполнительного комитета района Римма Гильмутдинова и военком Ильгиз Галеев, председатель районного совета ветеранов Равия Лутошкина. - Сегодняшним мирным небом мы обязаны нашим дедушкам, бабушкам - ветеранам и труженикам тыла. А...

Сегодня, в День памяти и скорби, возле сквера Победы состоялся торжественный митинг. К зрителям с приветственными словами обратились заместитель руководителя исполнительного комитета района Римма Гильмутдинова и военком Ильгиз Галеев, председатель районного совета ветеранов Равия Лутошкина.

- Сегодняшним мирным небом мы обязаны нашим дедушкам, бабушкам - ветеранам и труженикам тыла. А задача нашего поколения помнить и сохранить их подвиги, историю самой страшной и кровопролитной войны XX века, - было сказано в выступлениях.

В память о павших в Великой Отечественной войне возложили цветы и венки к Вечному огню, почтили минутой молчания. Музыкальные номера исполнили воспитанники театральной студии «Мечта».

Никто не забыт, ничто не забыто!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев