Агрызские вести
  • Рус Тат
  • График проведения собраний граждан

    График проведения собраний граждан в сельских поселениях Агрызского муниципального района в 3 квартале 2015 года. №п/п Наименование сельского поселения Дата, время и место проведения Ф.И.О. представителя от руководства района Ответственный за организацию 1. Кулегашское 10.08.14.00 СДК Авдеев А.С. Галеева А.Р. 2. Сарсакомгинское 11.08.11.00 СДК Авдеев А.С. Галеева А.Р. 3. Салаушское...

    График проведения собраний граждан в сельских поселениях

    Агрызского муниципального района в 3 квартале 2015 года.

    №п/п

    Наименование сельского поселения

    Дата, время

    и место

    проведения

    Ф.И.О.

    представителя от руководства

    района

    Ответственный за организацию

    1.

    Кулегашское

    10.08.14.00 СДК

    Авдеев А.С.

    Галеева А.Р.

    2.

    Сарсакомгинское

    11.08.11.00 СДК

    Авдеев А.С.

    Галеева А.Р.

    3.

    Салаушское

    12.08. 11.00 СДК

    с.Ямурзино

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    4.

    Азевское

    13.08.16.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    5.

    Старочекалдинское

    14.08. 11.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    6.

    Кадряковское

    14.08.15.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    7.

    Красноборское

    СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    8.

    Бимское

    19.08. 15.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    9.

    Кучуковское

    21.08.20.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    10.

    Шаршадинское

    3 26.08.15.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    11.

    Крындинское

    27.08. 19. 00СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    12.

    Терсинское

    28.08.13.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    13.

    Девятернинское

    28.08. 14.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    14.

    Старосляковское

    28.08. 16.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    15.

    Табарлинское

    02.09. 14.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    16.

    Кичкетанское

    03.09.14.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    17.

    Исенбаевское

    04.09.11.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    18.

    Кадыбашское

    04.09. 14.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    19.

    Кудашевское

    07.09. 14.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Хакимова Л.Ф.

    20.

    Новобизякинское

    09.09. 13.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    21.

    Иж-Бобьинское

    09.09. 17.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: