Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Гузель Уразова о конфликте с Элвином Греем

«Мы не должны с ним встречаться – это условие»

Скандал между звёздами татарской эстрады Элвином Греем и Гузель Уразовой, возникший из-за авторских прав на песню «Красивая, хороший», не утихает. На пресс-конференции в ИА «Татар-информ» Радик Юльяшкин (настоящее имя Элвина Грея) заявил, что свое последнее слово в этой истории он еще не сказал. Оказалось, что и у Гузель есть что сказать по этому поводу.

На пресс-конференции Радик Юльяшкин рассказал, как он поступит при встрече с Гузель. Обе звезды татарской эстрады собираются выступить на концерте «Татар жыры» в московском Кремлевском дворце.

«Увидимся – поздороваюсь, спрошу, как у нее идут дела. Гузель тоже пока свое последнее слово не сказала, мне тоже есть, что сказать. Это уж мы обговорим. Короче говоря, «продолжение следует», – пообещал певец.

А захочет ли Гузель общаться с человеком, обвинившим ее в присвоении авторских прав? Корреспондент ИА «Татар-информ» с этим вопросом обратилась к самой певице. В разговоре участвовал также супруг Гузель Уразовой Ильдар Хакимов.

– Радик на пресс-конференции заявил, что дело, связанное с песней «Красивая, хороший», еще не завершилось, еще есть, что сказать…

– Откуда нам знать, что он хотел сказать? Если бы пришел и сказал, мы бы дали ответ.

– Не собираетесь сами с ним связаться?

– Зачем мне это? Это же они начали, им же надо. Мой ответ они слышали.

-Вы поедете в Москву с «Татар жыры». Там не удастся избежать встречи, все равно пересечетесь.

– Мы не должны с ним встречаться – это условие. Не должны петь в одном отделении. Организаторы не должны допускать такой ситуации. Нам совсем не хочется его видеть.

Может быть, вам самим позаботиться о примирении?

– Нет, это же они (команда Элвина Грея – Ред.) «заварили» все это. Можно было решить этот вопрос между собой, не выводить в СМИ. Нам кажется, что они это сделали с целью хайпа, пиара. Тем более на основе лжи.

Вам пиар не нужен?

– Когда я хайповала? Всю жизнь служила народу!

Радин Юльяшкин ранее спорил об авторских правах с певицей Гузелией. Вы ведь знали об этом, но все равно сделали дуэт с Радиком. Не думали, что ситуация может повториться с вами?

– Тогда мы думали, что виновата Гузелия. Вернее, они (Элвин Грей – Ред.), нам так говорили. Сейчас поняла: здесь работает одна и та же система. Опытные они в этом, короче.

– Ильдар, почему вы не выступили в защиту Гузель? Никаких заявлений от вас не было?

– Я считаю, что это дело самой Гузель. Если бы говорил я, было бы неправильно.

– 1 декабря – день рождения лейбла ElvinGrey. Если бы вас пригласили, пошли бы?

– У нас в Челнах билеты все распроданы на этот день… А так, как-то все равно… За слова в наш адрес он до сих пор не извинился.

Если признает ошибку, обратится к вам?

– Если захочет поговорить, мы не против. Все мы ошибаемся.

6 октября на Инстаграм-странице Элвина Грея появился пост, в котором певец обвинил Гузель Уразову в воровстве. Грей написал, что в присвоении авторских прав на песню «Красивая, хороший» есть признаки уголовного преступления. Гузель Уразова назвала этот поступок Грея подлостью. Свою позицию она высказала также через Инстаграм. Продюсер Элвина Грея Александр Слюсаренко склонен считать, что в действиях Гузель Уразовой есть состав преступления. Дело находится на рассмотрении юристов.

Источник: sntat

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев