Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

На "Агрызские вести" можно подписаться дешевле

Наши призывы подписаться на газеты по прежним ценам услышаны! До 1 апреля - до повышения подписной цены - на «районку» подписалось 4043 читателя. Уважаемые читатели! Пока вы оформляли подписку за 297 рублей за полугодие, стали известны новые цены. Сначала сообщили, что подписка будет стоить 462 рубля. Вчера стало конкретно известно,...

Наши призывы подписаться на газеты по прежним ценам услышаны! До 1 апреля - до повышения подписной цены - на «районку» подписалось 4043 читателя.

Уважаемые читатели! Пока вы оформляли подписку за 297 рублей за полугодие, стали известны новые цены.

Сначала сообщили, что подписка будет стоить 462 рубля. Вчера стало конкретно известно, что цена снижена до 438 рублей. Не намного, но радует. С одной стороны, вроде бы 438 рублей и недорого. Ведь сколько вкладывается труда и расходов! За полугодие выходит в общей сложности 52 номера. В течение шести месяцев мы доводим до вас множество новостей, полезную информацию, знакомим с интересными людьми. У вас есть возможность самим написать заметку, дать объявление, поздравить близких с праздниками и юбилеями, выразить благодарность через газету. Если все подсчитать, 438 рублей не такая уж большая сумма. Мы благодарны всем, кто уже подписался на нашу газету.

Кто еще не успел подписаться, не расстраивайтесь. В оформлении подписки на второе полугодие предлагается несколько вариантов. Горожане газету могут выписать на абонентские ящики. Это будет стоить 333,12 рубля. За эту же сумму можно подписаться в категории «До востребования». Для получения газеты необходимо будет прийти в отделение почты с паспортом и получить свою газету.

Сохраняется услуга подписки в редакции. Уже сколько лет около 250 подписчиков газету получают у нас. С 1 апреля оформить подписку в редакции можно будет всего за 240 рублей.

Если в вашем коллективе найдется 15-20 желающих выписать газету в редакции, мы сами привезем ее к вам на работу. А организатору подписки - наш подарок - бесплатная подписка. Таким образом с нами уже давно работают районная администрация и детский сад №9. И для них это очень удобно. Потому что в среду и пятницу в 9 часов они уже имеют возможность ознакомиться с материалами свежего выпуска. Посоветуйтесь с коллегами и приходите. Мы ждем вас!

А подписка для юридических лиц стоит 486 рублей.

Уважаемые читатели! Продолжаем подписную кампанию на второе полугодие. Надеемся, что наши постоянные подписчики останутся с нами. Мы нужны вам, а вы - нам!

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев