Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Наташа Королева: «Все слезы жены Игоря Николаева вернулись мне бумерангом»

Певица откровенно рассказала о самой неприятной истории в своей жизни

Наташа Королева призналась: она жалеет о том, что много лет назад разрушила семью Игоря Николаева. До встречи с певицей артист был женат на своей однокласснице Елене, которая родила ему дочь Юлию. В программе телеканала НТВ «Секрет на миллион» Наташа Королева рассказала подробности этой истории.

«У Игоря была прекрасная жена, - призналась Королева. - Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они  вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?».

Артистка заявила, что это время в ее жизни было самым неприятным. Наташа Королева не может избавиться от чувства вины перед первой супругой Игоря Николаева.

«Это ужасно. Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло, - призналась Наташа Королева. – Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре».

chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев