Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Ни в коем случае не носите такие украшения! Они приносят несчастья

Многие люди очень любят ювелирные украшения. Они питают к ним слабость и готовы на многое, чтобы приобрести понравившуюся драгоценность.

Попадают красивые вещицы в руки людей самыми разными способами. Что-то они покупают сами, принимают в качестве подарка, а порой даже находят на улице. Задумываетесь ли вы над тем, какую энергетику несет в себе то или иное украшение, которое будет надето на ваше запястье, шею? Представляем вашему вниманию категории украшений, которые могут не только нанести вред вашему здоровью, но и полностью изменить жизнь не в лучшую сторону. 

Украшения, найденные на улице 


Чаще всего от украшений, которые случайно попались на вашем пути, добра ждать не стоит. Многое зависит от того, какая карма была у бывшего владельца. Не нужно рисковать и взваливать на себя его ношу. Особое внимание - нательным крестикам. Никогда не надевайте на себя чужое распятие. Не зря говорится, что каждый должен нести свой крест. Какой бы драгоценной ни оказалась находка (золото, бриллианты), постарайтесь поскорее от нее избавиться. Через другие украшения - цепочки, кольца, браслеты - также могут перейти порча, сглаз, несчастье, чужое горе. В некоторых случаях их подбрасывают специально.


Украденные драгоценности


 С давних пор люди знают о том, что вместе с крадеными украшениями вор уносит все зло и беды владельца. Никогда не покупайте такие вещицы, даже если вас очень привлекает их цена. Не стоит их носить и взваливать на себя чужие беды.

Не покупайте в ломбарде 

Всем известно, что редкие и дорогие вещицы в ломбард несут люди, только если их к этому вынуждает крайняя нужда. Возможны какие-либо трагические или криминальные обстоятельства. С украшениями в этом случае передается вся негативная информация новому владельцу. Сто раз подумайте, стоит ли ваше благополучие такого риска. Ведь приобретением драгоценностей можно навлечь на себя крах и разорение. 

Подарок от недоброго человека 

Любые украшения, принятые от завистников, недоброжелателей в качестве подарка могут стать причиной черной полосы в вашей жизни. Часто можно услышать от девушек, что, например, серьги, которые подарила сварливая свекровь, притягивают негатив в семейную жизнь. Кольцо, врученное вам в подарок конкурентами, может полностью разрушить успешный бизнес. В любом случае не стоит брать драгоценности от тех, кого вы не считаете своими близкими друзьями. Не рискуйте и не принимайте негативную энергетику!

Искусственные камни

В настоящее время ювелирные салоны переполнены изделиями с искусственными камнями. Все это очень красиво смотрится. Но не стоит забывать о том, что отличия их от природных огромны. Специалисты в ювелирной области не советуют длительное время носить на себе украшения с искусственными камнями. Все дело в том, что природные камни долгое время подпитывались положительной энергией Земли, пока не попали в украшение. Далее они начинают делиться позитивом со своим владельцем. С искусственно взращенными камнями все наоборот. Первоначально они не обладают собственной энергетикой, и только попав к новому хозяину, начинают набирать силу, и высасывать ее они станут из организма владельца. 

Фамильные драгоценности

О таких украшениях стоит сказать особо. Традиция передачи драгоценностей имеет многовековую историю. Вещи, особенно камни, имеют свойство накапливать и хранить энергетику. Закономерно, что фамильные драгоценности приносят владельцам удачу, считаются оберегом для семьи. Ведь из поколения в поколение родственники желают своим потомкам только добра. Такие драгоценности не стоит выставлять на всеобщее обозрение, их лучше хранить в тайне и никому не показывать. Бывают случаи, когда фамильные украшения по каким-то причинам продаются. Ни в коем случае нельзя этого делать! Так вы отдаете чужому человеку свое здоровье, удачу и счастье. Есть поверье, что продажа фамильных драгоценностей может нанести серьезный ущерб и навлечь проклятье на весь род. Соблюдайте наши рекомендации и наслаждайтесь только теми украшениями, которые способны принести в вашу жизнь счастье и удачу. 

Источник:SYL.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев