Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Первое весеннее полнолуние приходится на 21 марта

Полнолуние – одно из самых загадочных явлений, которое вызывало интерес даже у древних племен.

Полнолуние в марте: когда и во сколько произойдет

Полнолуние 21 марта произойдет в 4 часа 43 минуты по московскому времени. По лунному календарю, это будет переход с 15 на 16 лунные сутки.

Полнолуние 21.03.2019: что нельзя делать

В полнолуние существует ряд запретов, среди которых: дальние путешествия, ссоры, эксперименты с прической, подписание важных договоров, одалживание денег.

Считается, что в полную Луну нельзя планировать и проводить хирургические операции, так как могут открыться кровотечения, а раны будут долго беспокоить. Также под воздействием мощной Луны могут обостриться старые болезни, эмоциональное состояние в этот период жаждет желать лучшего.

Наши предки считали, что в полнолуние девушкам нельзя спать в зоне лунного света: так якобы можно потерять женскую красоту.

Говорят, что на полнолуние нельзя просить повышения в должности или зарплаты: это может обернуться громким скандалом и даже увольнением.

Более того, в полнолуние следует отказаться от тяжелой физической работы, ведь это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Что необходимо сделать в полнолуние 21 марта

Астрологи говорят, что избежать негативного влияния полной Луны поможет любимое дело или просто отдых. Они советуют в этот день больше гулять, заниматься спортом или читать.

Таким образом, в этот день лучше всего уединиться с близкими людьми или провести время в спокойной обстановке.

Полнолуние 21 марта 2019 года: влияние на знаки Зодиака

Овен. Ваша энергия бурлит, поэтому направьте ее в правильное русло - посвятите этот день учебе, интеллектуальному или ручному труду.

Телец. Самое время направить свои силы на любовный фронт. Астрологи также советуют 21 марта закончить давние споры с родственниками или любимым человеком. 

Близнецы. Пришло время, чтобы начать решать свои проблемы, выходить из ситуации и зарабатывать. В любви астрологи советуют отбросить все сомнения.

Рак. Полнолуние 21 марта - время новых возможностей для этого знака Зодиака. В профессиональном плане можно серьезно продвинуться вперед.

Лев. Наступило звездное время этого знака зодиака, поэтому астрологи советуют в это полнолуние просто наслаждаться жизнью. День символизирует прибыль и большие доходы.

Дева. Астрологи советуют в полнолуние представителям этого знака Зодиака применить свой аналитический ум и получить наконец-то желанное. Это касается как любовного фронта, так и работы.

Весы. Астрологи предупреждают: 21 марта возможны конфликты со второй половинкой. Но мощная энергия Луны поможет сгладить острые углы и поможет достойно выйти из ситуации. 

Скорпион. Боевой настрой и уверенность в себе помогут в этот день достичь своей цели. Вот только не принимайте поспешных решений.

Стрелец. Есть хорошие новости и предупреждение: 21 марта отлично подходит для разного рода путешествий, но не совершайте поздних прогулок по безлюдным местам, иначе грозит опасность.

Козерог. Этот знак Зодиака - настоящий счастливчик 21 марта, ведь астрологи говорят, что Козероги могут получить в этот день неожиданную огромную прибыль.

Водолей. Звезды сулят счастье водолеям, если они смогут с помощью мощной энергии Луны в этот день достичь внутренней гармонии.

Рыбы. Астрологи советуют в четверг, 21 марта не бояться идти против системы. Упорство поможет достичь поставленной цели и реализовать свою мечту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев