Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Пропавшего грибника нашли через три дня

Невероятная история спасения. Удмуртский грибник заблудился в лесу и угодил в болото. 3 дня его искали родственники, полиция и спасатели. В итоге нашли живого и почти здорового. Началась эта история, как рассказывают родственники, с невинного желания Юрия Палыча угостить их свежими грибами. Днём он ушёл в лес. Вечером не вернулся....

Невероятная история спасения. Удмуртский грибник заблудился в лесу и угодил в болото. 3 дня его искали родственники, полиция и спасатели. В итоге нашли живого и почти здорового.

Началась эта история, как рассказывают родственники, с невинного желания Юрия Палыча угостить их свежими грибами. Днём он ушёл в лес. Вечером не вернулся. Спустя два дня никто уже и не надеялся найти грибника. Они даже не знали, в каком направлении ушёл мужчина, но поиски не прекращали. Помог случай. Мужчину обнаружили на болоте. Медосмотр показал, что три дня в топи практически не навредили грибнику. Сердце у 83-летнего мужчины работает, как часы. Правда, немного похудел, но это поправимо.

Эта история спасения из болота с минимальными потерями, скорее, исключение из правила. Спасатели предупреждают, что перед любой лесной прогулкой следует ставить в известность своих родственников и знакомых. Кроме того, нужно обязательно брать с собой мобильный телефон.

Вести "Удмуртия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев