Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Самые добрые знаки зодиака

Астрологи сделали удивительные выводы у кого в душе свет, дарованный звездами.

Рыбы

В их характеристике доминирует чувство сострадания. Это эмпат, который переживает чужое горе, как свое собственное. Мягок и может многое выдержать, но и он имеет предел. Рыбу даже можно вывести из себя. Но злость не продлится долго, так как быстро отходит и даже к незнакомцам относится дружелюбно. Плюс в том, что не пытается никого изменить и понимает, что у всех есть недостатки. Поэтому не осуждает.


Рак

Мечтателен и осторожен. Улавливает общее настроение, поэтому умеет подстраиваться или же подготовиться к обороне. Это теплый и застенчивый человек, который старается создать благоприятную и уютную атмосферу для каждого. Жалостлив и заботлив, поэтому заберет домой бездомного котенка и поможет каждому члену семьи.


Стрелец

Он верит в лучшие человеческие качества и достоинства. И это убеждение длится, пока оппонент не продемонстрирует темную сторону натуры. С радостью помогает делом и советом. Больше всего повезло друзьям, ради которых он полезет и в огонь, и в воду. Хотя не прочь оказать поддержку заблудшему или расстроенному незнакомцу. Причем все это делается на благотворительных началах.

 


Водолей

Ему присущи коммуникабельность и доброжелательность. Без труда знакомится, пополняя свой, и без того огромный, круг общения. Товарищи ценят доброту и заботу, которые он проявляет. Плюс в том, что общается с абсолютно разными социальными слоями на одном уровне. Не терпит рамок, поэтому не будет ограничивать и стереотипировать других.


Лев

Это многогранная и яркая личность, стремящаяся попасть под софиты всеобщего внимания. Но мудрость не позволяет загордиться. С рождения благороден и великодушен. Получает искреннее удовольствие от помощи другим, но в ответ ждет как минимум благодарности. Тогда становится еще мягче и нежнее.

Источник: mamadysh

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X