Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Самый мудрый и проницательный знак Зодиака

Считается, что знаки зодиака происходят из вавилонской астрологии. Каждый из них имеет сильные и слабые стороны. Знаки зодиака отличаются характером, мировоззрением, взглядами на мир. Представители одних знаков зодиака чересчур эмоциональны, другие – напротив, сдержанные. Эта статья о мудрых и проницательных знаках зодиака.

Водолей

Он принадлежит к воздушной стихии. Мужчинам и женщинам Водолеям рекомендуется иметь вещи серебристого цвета (это может быть одежда, предметы интерьера). Водолей – мудрый, рассудительный, вдумчивый знак зодиака. Он хорошо ладит:

  • со Львом;
  • с Близнецами;
  • с Овном.

С представителями этих знаков ему можно вступать в брак. Союз будет крепким, счастливым. Водолею хорошо даются гуманитарные науки. Представителя этого знака ценят как работника. Он отличается нестандартным мышлением. Однако Водолей не лишен недостатков, он может быть

  • слишком замкнутым;
  • чересчур эмоциональным;
  • бескомпромиссным.

Водолей выслушивает своего собеседника, дает дельные советы. Благодаря веселому нраву, он часто становится душой компании. Водолей не понимает, как человек может быть одиноким. Сам по себе он общительный, если дает обещания, то сдерживает их.

Водолей – гордый, эмоциональный, независимый. Он не идет на поводу у окружающих, принимает решения сам. Водолей надежный, на него можно рассчитывать в трудной ситуации. В зависимости от характера, человек может быть замкнутым. Некоторые Водолеи застенчивы, но умны.

Представители этого знака легко добиваются поставленных целей. Они идут через препятствия и получают то, что им нужно. Водолей может стать хорошим философом.

Весы

Весы рождены под стихией воздуха. Этому знаку зодиака нужно иметь что-то розовое или зеленое. Считается, что такие цвета оказывают успокаивающее воздействие. У Весов хорошая совместимость

  • с Овном;
  • со Стрельцом.

Женщин и мужчин, рожденных под знаком Весов, любят за открытость, доброжелательность, коммуникабельность. Весы – справедливый знак зодиака. Он старается быть объективным. Отличительная черта Весов – изобретательность. Однако этот знак часто желает себя. Может показаться, что он ленивый.

Некоторые весы нерешительные. В зависимости от своих убеждений, человек может быть склонным даже к экстремизму. Весы – непредсказуемый знак Зодиака. В противоположном поле он ценит находчивость, скромность, рассудительность.

Весы не терпят несправедливости. В отличие от Водолея, они умны, но порой нерешительны. Водолеи имеют мягкий характер. В основном они предпочитают общаться с рассудительными, спокойными людьми. Весы мудры и проницательны, они понимают, когда человек говорит неправду. Весы – хорошие адвокаты и судьи. Так же как Водолеи, они креативны, дипломатичны, расчетливы.

Заключение

Мы рассмотрели самых умных знаков зодиака и выяснили, что они имеют схожие черты характера. Водолей более решительный, нежели Весы. Он быстро принимает решения и уверенно идет к своей цели. Весы дружелюбны, характер у них более мягкий.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев