Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

СДЕЛАЙ ПЕРЕРЫВ: ТВОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ПОДСКАЖЕТ, КАК ПРАВИЛЬНО ОТДЫХАТЬ

Вам кажется, что жизнь навалилась тяжелым камнем на плечи и все никак не слезет? Пора отдыхать. Мы расскажем вам про 12 способов отвлечься от рутины – по одному на каждый знак зодиака.

ОВЕН

День рождения: 21 марта — 20 апреля

Несчастные Овны! Им везде надо быть лучшими, самыми крутыми, смелыми и просто скромными победителями всего. Такая погоня за идеалом нередко оставляет следы на теле бедняг.

Выходом будет осознать, что вы – бесповоротный контрол-фрик, и научиться отпускать. Используйте свою целеустремленность в благих целях: прыгайте, бегайте, плавайте, гнитесь. По-настоящему суровая тренировка подарит вам силу и энергию, а тело, что будет выносливей и сильней с каждой тренировкой, придаст еще и уверенности.

ТЕЛЕЦ

День рождения: 21 апреля — 21 мая

Телец счастлив, когда он спокоен – то есть стабилен. Вам нравятся приключения время от времени, но больше всего вы цените надежность, уверенность в завтрашнем дне и верность традициям. Спокойный завтрак, ноль спешки и любимые рядом – что может быть лучше?

Выбирайте себе отдых, исходя из своих особенностей. Массаж, любимая музыка, вкусная еда – вот то, что вернет в вас чувство безопасности и спокойствия. Даже любимый старый свитер сделает большую разницу в вашем самочувствии!

БЛИЗНЕЦЫ

День рождения: 22 мая — 21 июня

Близнецам редко когда удается отдохнуть. Столько же интересного вокруг, и так много вы еще не видели! Новая информация питает ваш мозг как вода кактус, и вы не представляете себя без свежих впечатлений.

Соответственно, что есть противоположность вашей вечной пробежке в колесе? Правильно – спокойный вечер на берегу под звуки чаек и прибоя. Конечно, в средней полосе России до моря добраться сложно. Создайте его дома сами: выключите свет, включите звуки океана или дождя, отложите мобильник и просто дышите. Осознайте, кто ты и где ты в этом мире.

РАК

День рождения: 22 июня — 22 июля

Главное для раков – не окружение, а люди. Если кто-то из ваших близких проходит через жизненные трудности, вы переживаете за них больше, чем за себя. А так как в вашем большом сердце находится место всем, от мамы до соседского песика, беспокоитесь вы довольно часто.

Клин клином вышибают! Проводите больше времени со своими любимыми. Пригласите маму в кино, сделайте любимым домашний ужин, говорите друзьям комплименты. Не забывайте, что и себе надо время уделять: надеемся, вы сами свой самый любимый человек

ЛЕВ

 

День рождения: 23 июля — 21 августа

Большая проблема у Львов – они никогда не признаются, что им тяжело. Они могут делать вид, что отлично справляются с кучей задач и еще парочку бы взяли. Львы не любят показывать свои слабости, но внутри себя переживают за каждый промах.

Решением будет проводить время там, где не надо быть супер-человеком. Вечеринка, или парк развлечений, или караоке – все эти места отлично расслабляют Льва и дают ему подпитку для новых свершений. Плюс, есть возможность и себя показать, и других посмотреть

ДЕВА

День рождения: 22 августа — 23 сентября

Девы постоянно себя ругают: не из-за львиного перфекционизма, а потому что они в принципе думают много. Они настоящие трудоголики – таких даже бесплатной едой с работы не вытащишь!

Вывод: надо больше отдыхать. Преимущество Дев в том, что они крайне неприхотливы во всем. Как работать, так и отдыхать они могут при любых условиях и количестве денег.

ВЕСЫ

День рождения: 24 сентября — 23 октября

Весам важно быть приятными и полезными людям. Из-за этого они нередко попадают в петлю обещаний: с этим договорились, со вторым, с третьим… На то они и Весы – им важно, чтобы уровень общения со всеми находился в балансе.

Неплохо отдохнуть Весы могут в одиночестве, но чтобы вокруг все равно были люди. Например, в музей или в кино можно сходить в одиночестве, но всегда можно там с кем-то познакомиться. Или сидя в одной комнате с близким человеком, когда вы оба сидите в телефонах: вы чувствуете, что он рядом, а это главное.

СКОРПИОН

День рождения:24 октября — 22 ноября

Страстным и темпераментным Скорпионам очень сложно быть на обочине жизни. Как только в их голову придет какая-нибудь идея, то она будет мучать хозяина, пока она не воплотится в жизнь. Можете представить, как сложно и стрессово живется таким людям?

Поэтому Скорпионам иногда надо останавливаться и смотреть вокруг. Что нового я сегодня узнал? Каким урокам за сегодня научился? Хороший массаж головы также поможет расслабиться этому впечатлительному знаку. Главное при этом – приговаривать, какой же он, Скорпион, хороший, и как правильно все делает 

СТРЕЛЕЦ

День рождения: 23 ноября — 22 декабря

Щедрые Стрельцы часто становятся жертвами своей безотказности. Люди пользуются их добротой, поэтому они все время в делах. Отказать – не в стиле Стрельца, слишком уж он любит людей.

Действовать надо решительно: покупайте билет в Мексику и вперед! Мы шутим, но поменять обстановку и впрямь не помешает. Во-первых, новое место оградит вас от токсичных людей, во-вторых, оно подарит вам море впечатлений для будущих грез. Мы же знаем, что вы любите помечтать 

КОЗЕРОГ

День рождения: 23 декабря — 20 января

Для Козерогов работа – это не просто какие-то слова. Они не могут пить, есть, дышать и спать, пока не выполнят задачу до конца. А так как Козероги – еще те трудоголики, конца и края новым проектам не видно.

Перед тем как захватывать мир, зайдите сначала в ближайший фитнес-зал. Найдите спорт себе по душе, но не гоняйте себя до седьмого пота. Лучше всего вам подойдет йога и велосипед: так вы будете чувствовать себя приземленным и в безопасности, как вы любите. Другое дело, в котором хороши Козероги – искусство. Купите краски, альбом, кисточки и дайте волю фантазии!

ВОДОЛЕЙ

День рождения: 21 января — 19 февраля

Из всех знаков зодиака Водолею труднее всего отпустить мысли гулять самим по себе. Он думает обо всем, постоянно рефлексирует свое поведение и поступки, и никогда не действует сгоряча.

Водолею для расслабления нужно что-то и умное, и немного спонтанное. Например, танцы – отличный способ расслабить и вдохновить Водолея. Другая слабость этого воздушного знака – вкусная еда. Дай вам немного картошки-фри, мороженое и кофе, и вы измените этот мир!

РЫБЫ

День рождения: 20 февраля — 20 марта

Многие думают, что мечтательные и расслабленные Рыбы никогда не устают. Где там утомиться, если целый день проводишь в грезах? Тем не менее Рыбы, как и Раки, часто переживают за своих любимых. Иногда им кажется, что они не найдут человека, который поймет их от и до. Как вы понимаете, это довольно напряжно.

Что можно сделать в этой ситуации? Плюнуть на других и подумать о себе! Ванна с пеной, вкусный ужин и любимый фильм вернут веру Рыб в человечество. Если до воды далеко, то приятные запахи могут расслабить не хуже. Капните на запястье немного любимых духов или аромомасла и вдыхайте!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев