Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Сотрудники ВТБ банка организовали в Агрызском РДК благотворительную акцию

Они представили музыкально-танцевальную постановку по мотивам сказки «Бременские музыканты».

Деньги от продажи билетов были использованы для благого дела.

Яркое, красочное представление прошло при аншлаге. Зрителей не жалели восторженных аплодисментов. В завершение дети поднялись на сцену к артистам. Они с радостью включились в танцевальную «битву» с ними.

Сразу же после мероприятия деньги были переданы пяти семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

На представлении присутствовали и дети с ограниченными возможностями здоровья. Артисты, спустившись в зал, сфотографировались с ребятами на память.

Руководитель исполкома района Андрей Авдеев выразил глубокую благодарность  сотрудникам ВТБ банка, что они подарили ребятам прекрасный праздник и оказали материальную поддержку семьям, находящимся в сложной ситуации. Он вручил благодарственные письма от имени главы района Валерия Макарова  управляющей  Региональным операционным офисом «Ижевский» Банка ВТБ Екатерине Шумковой и директору общественной организации «Ассоциация креативных профессионалов» УР Анастасии Семеновой-Романенко. Сердечно поблагодарил их и заместитель начальника Горьковской железной дороги по Ижевскому региону Александр Лапшин.

– Замечательная постановка оставила теплый след в душах. Большое спасибо за великодушие, милосердие, – поблагодарили родители.

Сотрудники банка с этой благотворительной постановкой уже выступили в Ижевске. Скоро они порадуют жителей Можги, Сарапула, Воткинска.

Асия КУРБАНГАЛИЕВА.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев