Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Тест на 1 минутку! То, как ты сжимаешь руки, расскажет о тебе много нового

Тело может рассказать о человеке иногда больше, чем он сам словами. Каждый наш жест несет какой-то смысл, его возникновение обусловлено внутренними причинами. Если быть внимательным, наблюдая за телодвижениями человека, можно разгадать его тайные мысли и чувства.

Можно провести эксперимент, сжав свои же руки. Нужно сцепить пальцы обеих рук, сделать жест, напоминающий молитвенный. Сверху окажется левый или правый большой палец руки. Итак, какой у тебя сверху?

Сверху большой палец правой руки

Две трети людей сжимают руки подобным образом неосознанно. Им так комфортно. Но это многое говорит об их личности.

Эти люди мыслят логично и здраво, перед принятием решений взвешивают все за и против. Они пользуются популярностью у противоположного пола, их хорошо принимает общество. Всё потому, что эти люди создают впечатление серьезных и ответственных, а с такими комфортно и приятно иметь дело.

К плюсам этого типа людей относится общительность. Они быстро устанавливают контакт, буквально за пять минут разговора способны расположить к себе.

К минусам — уязвимость и восприимчивость к мнению окружающих. Им хочется влиять на поведение других своими словами, но не всегда получается. Авторитет зарабатывается не сразу.

Сверху большой палец левой руки

У этого типа людей феноменальная интуиция. Предчувствие всегда подсказывает им, когда что-то идет не так и, наоборот, когда они движутся в правильном направлении.

Та самая интуиция подсказывает им какую дорогу выбрать, когда они находятся на перепутье. К ним часто обращаются за советом знакомые, когда принимают судьбоносное решение.

В обществе они ведут себя сдержанно и хладнокровно, позволяя себе раскрыться только в компании друзей.

Это авантюристы, которые не знают, что такое страх. Азартные люди, которые не боятся рисковать. Они не останавливаются на полпути, чувствуют полное удовлетворение только тогда, когда намеченная цель достигнута.

Они любят путешествовать, познавать новое, знакомиться с чужими культурами, насыщать себя впечатлениями. Если уехать возможности нет, проводят досуг за чтением книги или просмотром фильма.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев