Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

У братской могилы на агрызском кладбище прошел митинг

По инициативе центра "Форпост" прошел митинг возле братской могилы на татарском кладбище. Там же расположен обелиск в память погибших в годы Великой Отечественной войны в эвакогоспитале, расположенном в Агрызе. Недавно этот обелиск был реконструирован агрызским предпринимателем Ильнуром Мифтахиевым. - У меня двое дедушек не вернулись с войны. Наверное, они тоже...

По инициативе центра "Форпост" прошел митинг возле братской могилы на татарском кладбище. Там же расположен обелиск в память погибших в годы Великой Отечественной войны в эвакогоспитале, расположенном в Агрызе. Недавно этот обелиск был реконструирован агрызским предпринимателем Ильнуром Мифтахиевым.

- У меня двое дедушек не вернулись с войны. Наверное, они тоже похоронены на таких же братских могилах. Мне бы хотелось, чтобы и за их могилами также ухаживали. И сделал это благое дело в их честь, - отметил в выступлении предприниматель.

В мероприятии участвовали руководитель исполкома мунициального образования "город Агрыз" Роман Альчиков, начальник отдела по молодежной политике Татьяна Сергеева, члены ВРО ТРО "Боевое братство" и его председатель Рафис Муллахметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев