Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Умер солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко

Вчера, в четверг, скончался солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко. Вокалисту был 31 год. О его смерти на своей странице в Facebook написал отец Анатолий Бондаренко.

Сергей Бондаренко скончался на больничной койке. Его смерть стала внезапной. Алексей Цыплаков указал, что болезнь, сразившая вокалиста, была неожиданной и очень быстро прогрессировала. Гитарист не указал, что это за недуг, но некоторые СМИ уже сообщили, что солист группы «Нэнси» скончался от рака.

Мать музыканта Елена Бондаренко рассказала, что прощание с покойным состоится 20 октября, в субботу. Время и место женщина пообещала сообщить дополнительно. Судя по всему, похороны Сергея Бондаренко состоятся в Киеве.

Сергей Бондаренко родился в 1987 году в городе Константиновка Донецкой области. Там же, спустя пять лет – в 1992-ом – его отец Анатолий создал группу «Нэнси». В свое время ее песни гремели на всем постсоветском пространстве.

Славу группе принесла песня «Дым сигарет с ментолом». Также поклонники были без ума от других композиций группы - «Чистый лист», «Светлана», «Отель». Следующий концерт коллектив намеревался дать в декабре 2018 года в Киеве.
 

Источник; Информинг

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X