Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Уважаемые участники локальных войн и военных конфликтов

15 февраля отмечается 27-я годовщина выполнения боевой задачи Вооруженными Силами СССР в Афганистане, где советские военнослужащие продемонстрировали свое боевое мастерство, организованность и высокие моральные качества. Мы низко склоняем головы перед теми, кто навсегда остался в горах Афганистана и Северного Кавказа, умер от ран, вернувшись домой. Подвиги советских солдат и офицеров...

15 февраля отмечается 27-я годовщина выполнения боевой задачи Вооруженными Силами СССР в Афганистане, где советские военнослужащие продемонстрировали свое боевое мастерство, организованность и высокие моральные качества.

Мы низко склоняем головы перед теми, кто навсегда остался в горах Афганистана и Северного Кавказа, умер от ран, вернувшись домой. Подвиги советских солдат и офицеров должны стать примером мужества и героизма для детей и молодежи.

Воины-интернационалисты, в этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и новых успехов во всех делах во имя нашей Родины.

Ильгиз ГАЛЕЕВ,

начальник отдела военкомата РТ пор Агрызскому району.

Рафис МУЛЛАХМЕТОВ,

руководитель ПО ТРО ВООВ «Боевое братство».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев