Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В адрес работников и ветеранов музеев пришло поздравление от главы Агрызского района

18 мая - Международный день музеев. По этому случаю в адрес работников и ветеранов музеев пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится: «Любой, даже самый маленький, музей - настоящая машина времени, позволяющая напрямую соприкоснуться с прошлым, живо почувствовать движение истории, осознать глубину...

18 мая - Международный день музеев. По этому случаю в адрес работников и ветеранов музеев пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«Любой, даже самый маленький, музей - настоящая машина времени, позволяющая напрямую соприкоснуться с прошлым, живо почувствовать движение истории, осознать глубину порывов человеческого духа и гения. Такую счастливую возможность нам дает незримая работа, которая кипит по другую сторону музейных витрин.

Вы ведете целенаправленную работу по сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей. Выбрав благородную стезю служения истории, изучаете прошлое родного района, кропотливо собираете материалы, бережно следите за уникальными экспонатами.

От всей души желаем всем работникам наших музеев творческих успехов, перспектив и уникальных исторических открытий!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев