Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В агрызском "Эссене" открылась аптека

Вопрос об открытии аптеки в нижней части города не раз поднимался в администрации района. И население неоднократно обращалось по этому поводу. Наконец, мечта народа сбылась. Предприниматель Эльвира КАДЫРОВА открыла аптеку в магазине «Эссен». «За аптеки, открытые в Терсях и Крындах, а также на железнодорожном вокзале, мы удостоились народной признательности. И...

Вопрос об открытии аптеки в нижней части города не раз поднимался в администрации района. И население неоднократно обращалось по этому поводу. Наконец, мечта народа сбылась. Предприниматель Эльвира КАДЫРОВА открыла аптеку в магазине «Эссен».

«За аптеки, открытые в Терсях и Крындах, а также на железнодорожном вокзале, мы удостоились народной признательности. И эту аптеку в мы открываем с учетом потребностей населения», - признается Эльвира Ильсуровна.

Вот и Мария Некрасова, жительница улицы Ленина, не скрывает своей радости: «Мы давно ждали открытия аптеки в нижней части города. Раньше при необходимости приходилось идти в центр. Добираться пешком - болят ноги, на такси - дорого. А сейчас нам будет очень удобно».

Не секрет, что многие сельчане, возвращаясь домой, заезжают по пути в «Эссен». «Без лекарств сейчас редко кто обходится. Открытие этой аптеки создает нам дополнительные удобства. Здесь теперь можно купить и продукты, и медикаменты», - говорит Чулпан Хамидуллина из Иж-Бобьи.

«При вежливом обслуживании, наличии необходимых медикаментов и приемлемых ценах аптека всегда будет иметь своего клиента», - отметил заместитель руководителя исполкома района Руслан Иванов, присутствовавший на открытии. Заместитель главного врача Агрызской ЦРБ Магомедэмин Аюбов тоже высказал свои добрые пожелания: «Пройдя лишь курс лечения в стационаре, пациент не может рассчитывать на полное выздоровление. Поэтому мы считаем фармацевтику неотделимой от медицины отраслью. Открытие аптеки в удобном для людей месте - отрадное событие. Уверены, вы будете достойно обслуживать население».

А в том, что сотрудники аптеки будут осуществлять обслуживание клиентов на самом высоком уровне, нет никаких сомнений. И фармацевт Расиля Маннанова, и провизор Римма Ибрагимова - настоящие профессионалы своего дела. «Мы охотно дадим свои рекомендации, поможем подобрать нужные медикаменты», - заверили они.

По доброй традиции, хозяйка аптеки приготовила в этот день подарок ребенку из семьи, оказавшейся в трудной ситуации. Когда будущему первокласснику гимназии №1 Ильдару Шайдуллину она вручила новую школьную форму и ранец с учебными принадлежностями, глаза ребенка засветились радостью. Таким образом, этот предприниматель первой подключилась к акции «Помоги собраться в школу».

Новая аптека, открывшаяся в магазине «Эссен», работает с 8 утра до 7 часов вечера без выходных и без обеда. Для пенсионеров, многодетных семей и инвалидов предусмотрены скидки. Есть они и согласно дисконтным картам. Добро пожаловать в аптеку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев