Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени, пишет «Интерфакс». Закон вступает в силу 26 октября 2014 года в 02:00. Согласно документу, на территории России устанавливаются 11 часовых зон, сезонный перевод времени не осуществляется. Зимнее время неоднократно становилось предметом острых дискуссий между парламентом и правительством. Действующее сейчас...

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени, пишет «Интерфакс». Закон вступает в силу 26 октября 2014 года в 02:00. Согласно документу, на территории России устанавливаются 11 часовых зон, сезонный перевод времени не осуществляется.

Зимнее время неоднократно становилось предметом острых дискуссий между парламентом и правительством. Действующее сейчас летнее время было введено в июле 2011 года по инициативе тогдашнего президента Дмитрия Медведева.

В нижнюю палату неоднократно поступали законопроекты о возврате к зимнему времени от разных фракций. В итоге законопроект о возврате зимнего времени был принят в последний день весенней сессии Госдумы 1 июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев