Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Первый визит в Агрыз

Сегодня прокурор Республики Татарстан Илдус НАФИКОВ посетил Агрыз. Это был первый визит Илдуса Саидовича в Агрыз после назначения его главным прокурором республики. Ознакомившись с условиями труда работников районной прокуратуры, он отметил: - В таком прекрасном здании в хороших условиях вам можно работать и день и ночь. Илдус Нафиков встретился с...

Сегодня прокурор Республики Татарстан Илдус НАФИКОВ посетил Агрыз. Это был первый визит Илдуса Саидовича в Агрыз после назначения его главным прокурором республики.

Ознакомившись с условиями труда работников районной прокуратуры, он отметил:

- В таком прекрасном здании в хороших условиях вам можно работать и день и ночь.

Илдус Нафиков встретился с главой района Валерием Макаровым и руководителями правоохранительных органов. Поинтересовался деятельностью каждого.

Цель визита - встреча с населением, изучение проблем граждан и защита их прав в рамках закона.

На личный прием к прокурору население шло, в основном с вопросами улучшения жилищных условий, невыплаты зарплат, высоких тарифов на воду, несоблюдения прав пайщиков райпо и других бытовых проблем. Прокурор внимательно всех выслушал. Письма граждан он взял в Казань, чтобы изучить и проверить факты и дать полноценные ответы.

- Отрадно, что в Агрызе нет жалоб на работу полиции, прокуратуры, суда, на деятельность работников здравоохранения, управлений Пенсионного фонда и социальной защиты населения. Значит, в этих организациях работа с людьми поставлена на хороший уровень, - сказал прокурор республики.

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев