Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Вынесен приговор по факту убийства новорожденного в селе Азево

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летней жительницы села Азево. Как было установлено в ходе судебного заседания, 8 января в вечернее время подсудимая, находясь в бане, расположенной во дворе своего дома без вызова скорой медицинской помощи для госпитализации в родильное помещение, попыталась самостоятельно родить. Так...

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летней жительницы села Азево.

Как было установлено в ходе судебного заседания, 8 января в вечернее время подсудимая, находясь в бане, расположенной во дворе своего дома без вызова скорой медицинской помощи для госпитализации в родильное помещение, попыталась самостоятельно родить. Так в антисанитарийных условиях, без необходимых средств подсудимая родила живорожденного, доношенного, жизнеспособного ребенка в ведро с водой. После чего без принятия должных мер первичной медицинской обработки новорожденного, желая наступления смерти, оставила его там.

Приговором суда подсудимой было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Сергей Парамонов,

прокурор Агрызского района.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев