Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Фельдшера из Агрыза номинировали в конкурсе «Врач года – Ак чэчэклэр 2021»

В номинации "Медицинский работник года"

На сайте Министерства здравоохранения РТ продолжается интернет-голосование за номинантов конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр 2021», сообщает пресс-служба ведомства.

Всего в конкурсе представлено 4 номинации: «Врач года», «Лучший врач первичного звена», «Медицинский работник года» и «Уникальный случай».

Агрызский район представляет Гульфия Симакова.

Как стало известно "Агрызским вестям", победителей определят на заседании Общественного совета при Министерстве здравоохранения РТ. При этом интернет-голосование сыграет важную роль.

Поддержать участников и проголосовать в каждой из номинаций можно на сайте Министерства здравоохранения РТ в разделе «Деятельность» – «Конкурсы».

Симакова Гульфия Фардиевна - Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Агрызской центральной районной больницы.

Трудолюбива, доброжелательна, отзывчива, добросовестна, талантлива, надежна, исполнительна в работе. Гульфия Фардиевна грамотный, ответственный, инициативный, добросовестный, надежный, высококвалифицированный специалист.

Проводит наставническую работу среди среднего и младшего медицинского персонала. Член Ассоциации медицинских работников РТ, член профсоюза работников Здравоохранения РФ, член профкома. Является пропагандистом, активным членом общества. Проводит большую общественную работу.

В 2011 году участвовала в ликвидации последствий ЧС в Агрызском  районе. Она быстро  и грамотно организовала  работу отделения скорой помощи в условиях ЧС, что позволило сохранить здоровье и жизнь многих людей в городе и в районе. За это награждена «Почетной грамотой» Министерства Здравоохранения  РТ.

 Внесла достойный вклад на ХХVII Всемирной Универсиаде в городе Казани, осуществляя медицинское обслуживание в 2013 году, в 2014 году работала на олимпийском объекте «Фишт» в городе Сочи, также в 2014 году внесла свой бесценный вклад в успешное проведение Параолимпийских игр.

Активно принимает участие в общественной жизни и больницы и города.  Постоянный участник и победитель конкурса плакатов компьютерного дизайна. Победитель конкурса «Лучшая по професии» в районе, участница республиканских спартакиад  «Здоровье». Победитель  Республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в 2015 году в номинации «Лучший фельдшер» (2 место), участница  районных и городских туристических слетов. 1 место в районном конкурсе «За верность профессии»

Совместно с МЧС постоянно проводит тренировочные учения и занятия по оказанию неотложной помощи при возникновении ЧС.

Благодаря Гульфие Фардиевне грамотно организована  работа отделения скорой медицинской помощи при оказании пациентам помощи при новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев