Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Агрызцы – в финале

На минувшей неделе стадион «Локомотив» принимал у себя юных футболистов из Нижнекамска, Мамадыша и Менделеевска. Здесь впервые прошли зональные игры республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч». В них участвовала и агрызские ребята. Гостей и хозяев поля приветствовали руководитель исполкома района Фанис Нуреев, начальник отдела по спорту и туризму Ильшат Гайнутдинов...

На минувшей неделе стадион «Локомотив» принимал у себя юных футболистов из Нижнекамска, Мамадыша и Менделеевска. Здесь впервые прошли зональные игры республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч». В них участвовала и агрызские ребята.

Гостей и хозяев поля приветствовали руководитель исполкома района Фанис Нуреев, начальник отдела по спорту и туризму Ильшат Гайнутдинов и начальник отдела по молодежной политике Татьяна Сергеева. «Пусть эти игры запомнятся вам надолго. А победа улыбнется сильнейшим. Но и поражение не повод для расстройства. Желаю вам красивых и справедливых игр», - сказал Фанис Галиахметович. А Ильшат Салихович продолжил: «Это уже счастье - перед летними каникулами принять участие в таких престижных соревнованиях. Вы можете обрести новых друзей, продолжать общаться и делиться успехами».

После всех напутствий, гимна и песни «Агрыз» в исполнении Марсили Муллахметовой и Елены Скворцовой начались игры. Первыми на поле вышли агрызские и нижнекамские футболисты. К сожалению, наши уступили противнику со счетом 3:1. А нижнекамцы достойно сыграли все матчи и стали обладателями 1 места. Агрыз - на 2 месте, Мамадыш - на 3, Менделеевск - на 4. Право участия в финале досталось Нижнекамску и Агрызу.

В прошлом году финал «Кожаного мяча» должен был состояться в Агрызе, но помешали пугачевские события. А нынче наш город уже сможет принять юных футболистов со всего Татарстана. Финальные игры пройдут на стадионе 13-15 июня. Приходите поболеть за наших!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: агрыз