Милые женщины! Мамы, жены, дочери, сестры, бабушки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот прекрасный праздник, согретый теплом ваших улыбок, не случайно стал настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.
Воплощая в себе неувядаемую красоту и нежность, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию.
Только вы умеете гармонично сочетать многочисленные заботы, связанные с ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей, и напряженную профессиональную деятельность.
Выражаю искреннюю благодарность матерям и супругам наших военнослужащих, храбро отстаивающих безопасность страны. Ваши сыновья и мужья – настоящие герои, достойные сыны Отечества. Мы гордимся ими!
Пусть праздник 8 Марта подарит вам много счастья и радости. Желаю доброго здоровья, семейного благополучия, тепла и заботы близких людей!
Ленар НУРГАЯНОВ, глава Агрызского района
Нет комментариев