Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История в лицах

В год 100-летия ТАССР из Агрызского роддома выписали сотого малыша

Молодым родителям вручили юбилейную медаль

Сегодня в Агрызском роддоме состоялась историческая выписка. Родные с волнением ожидают в холле, молодая мама переживает в выписной комнате - такой торжественной встречи они не ожидали. Ведь у них не простой ребенок - а сотый малыш, зарегистрированный Отделом ЗАГС в Агрызском районе с начала года - года 100-летия ТАССР.

Малышка весом 3200 граммов родилась в семье железнодорожников Радика и Рузили Туганаевых из Агрыза. 

Девочку назвали Самалией. Встречать новоиспеченную горожанку на выписку пришли многочисленные родственники, коллеги и друзья, а также руководство Агрызского района. Корреспондентам "Агрызских вестей" тоже посчастливилось побывать на этом торжественном и волнительном событии.

Старший брат Самалии Самир очень соскучился по маме и с нетерпением ждет долгожданной встечи с новым членом семьи. Он родился в этом же роддоме. Сейчас ему 4 годика, и мальчик признается, что готов защищать и оберегать сестренку, а еще научить ее всему, что знает и умеет сам.  

Счастливых родителей со знаменательным днем в их жизни поздравили и. о. руководителя районного исполнительного комитета Азат Валеев, его первый заместитель Римма Гильмутдинова, начальник отдела ЗАГС Гульнара Гайфуллина, главврач Агрызской ЦРБ Эдуард Овчинников, заведующая акушерским отделением Галина Шадрина. В поздравлении приняли участие и заместитель начальника станции Агрыз по кадровым и социальным вопросам Светлана Нуретдинова и председатель профсоюзного комитета ТЧ-15 Олег Шумков.

«Этот год богат на юбилейные даты: 75-летие Великой Победы, 100-летие ТАССР. Для вашей семьи этот год запомнится и рождением дочери. От имени своих коллег и от себя лично поздравляю вас. Пусть малышка растет здоровой. Когда все здоровы в семье - это самое большое счастье», — пожелал Азат Рустемович.

Руководитель района вручил молодым родителям подарки и медаль к 100-летию ТАССР.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев