Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Овен

Позитивные тенденции этого дня порадуют всех без исключения Овнов. Настроение станет более оптимистичным, самочувствие заметно улучшится. Этому будут способствовать хорошие события или их предчувствие. Возможен удачный старт игры, соревнования, путешествия, любовного романа, семейных перемен. Попутных проблем не избежать, но они явно не станут для вас критическими. Приобретенный опыт позволит вам легко справляться с осложнениями, которые раньше вы посчитали бы непреодолимыми и катастрофическими.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Телец

После этого дня планы вряд ли останутся неизменными. Не исключено, что на вас повлияет неожиданное знакомство, какая-либо новость. Возможен сильный интерес к научным разработкам, программным обновлениям, информации в блогах и социальных сетях. Если вы потеряли прежних сторонников, сегодня появляется шанс найти других единомышленников, однако звезды предупреждают, что отношения с ними могут сложиться не сразу. Некоторые Тельцы переживут критический момент, после которого начнут смотреть на вещи иначе.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Близнецы

В жизни Близнецов происходит перестройка. Прежние цели могут потерять былой масштаб или оказаться неактуальными. Если вы привыкли к повышенному вниманию, придётся снизить амбиции. Не огорчайтесь, звезды говорят, что взамен старых преимуществ вы получите новые. Например, высока вероятность роста благосостояния. В течение дня вероятны неожиданные хорошие приобретения. Старайтесь не переживать из-за пустяков, прямым следствием раздражительности могут стать проблемы с нервной системой или пищеварением.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Рак

Большинству Раков этот день создает дополнительные проблемы. Возможно, вы не сразу заметите это в пылу азарта. Возрастает вероятность финансовых и других потерь вследствие непродуманных спонтанных действий. Необходимы меры предосторожности при занятиях спортом, проведении болезненных медицинских процедур, осуществлении какой-либо реконструкции, ремонтных работ. На конечном результате усилий могут отрицательно сказаться такие качества, как вспыльчивость и непоследовательность. Не рекомендуются покупки.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Лев

Звезды благоволят активным и предприимчивым Львам, готовым на нестандартные шаги. Возможны проблемы с согласованием инициатив. Отношения с единомышленниками будут больше напоминать соперничество, чем сотрудничество. Не забывайте, что сегодня любое дело подразумевает элемент игры, и не принимайте ничего всерьёз. Если у вас философский склад ума и вы любите тишину, день может оказаться для вас чересчур хлопотным и беспокойным. Также в эти сутки не стоит развивать романтические любовные связи.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Дева

Обстановка благоприятна, но что-то препятствует быстрому прогрессу. Новые проекты могут начаться со старых ошибок. Временные раздоры не исключены даже с верными единомышленниками. Есть вероятность проблем с техникой, электроникой, транспортом. Звезды намекают, что главным барьером для многих Дев сейчас являются их собственные внутренние сложности (психологические зажимы, стойкие вредные привычки, взгляд на особенности семейной жизни и родственные взаимоотношения), с которыми вам и надо поработать.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Весы

Обстановка меняется в вашу пользу, но не плавно, а через трудности. В течение дня возможны всплески активности и внезапные перепады настроения. Многих Весов будет преследовать беспокойство. Некоторые события и реакции на них окажутся непредсказуемыми. Возможно, вам предстоит напряжённый рабочий день. Будьте осторожны в незнакомых местах, аккуратнее обращайтесь с техникой, медикаментами, острыми инструментами. Не приносите себя в жертву и не предлагайте свои услуги, если есть кому сделать это без вас.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Скорпион

Утром воздержитесь от инициатив. Все, что произойдёт во второй половине дня, будет так или иначе способствовать расширению прежних горизонтов Скорпионов. Вы приобретете не теоретические, а практические познания, но одновременно получите удовольствие и неплохой стимул развиваться. В этот период суток можно делать покупки, заводить знакомства, обмениваться информацией, навещать родственников, писать письма. Ваши слова найдут отклик в сердце пассии, возможно начало эпистолярного романа или серии личных встреч.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Стрелец

В начале дня у вас будет много энергии, найдите ей применение. В этом могут помочь прогулки, игры с детьми, спорт, хлопоты по дому. Возможно, удастся быстро закончить какое-то дело. Во второй половине дня помните, что ни одна акция не будет успешной на голодный желудок. Это отличный момент для традиционных шашлыков на природе. Стрельцы, любящие готовить, получат неплохую возможность усовершенствовать своё кулинарное мастерство. Проводить время лучше в кругу близких людей: например, среди родственников.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Козерог

Занятия, требующие усилий, перенесите на утро. Вечером обстановка станет более мирной, приятной, располагающей к отдыху, но многие Козероги будут чувствовать себя в ней некомфортно. Одной из возможных причин будет ваша растущая неудовлетворенность своими финансами или статусом. Возможен рост аппетитов, как в прямом, так и в переносном смысле. Постарайтесь избежать заносчивости в общении с окружающими, в любой ситуации будьте добры и приветливы. Подумайте, какие новые цели вы могли бы себе сейчас поставить.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Водолей

Начало дня будет беспокойным, но во второй половине дня все наладится. Усилится ваша привлекательность и красноречие. Возможно, к вам нагрянут визитеры или вы сами будете куда-то приглашены. Вероятно, вы захотите иметь больше, чем сейчас. Водолеям, рождённым в в начале месяца, звезды советуют избегать надменности и капризности, это сильно осложнит обстановку в доме и может вызвать недовольство членов семьи. Проявите свои лучшие качества: например, гостеприимство, музыкальность, хороший вкус, кулинарный талант.

Гороскоп на 16 сентября 2018 Рыбы

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.

Источнмк: http://prostotak.net 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев