Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Какие новогодние мероприятия ждут агрызцев

До наступления Года Лошади остается всего 10 дней. Везде идет подготовка к новогодним праздникам. А какие праздничные мероприятия ждут нас? Уважаемые читатели, пройдемся по предновогоднему городу... Объявляется конкурс Уже вошло в традицию в преддверии Нового года украшать город и села. Нынче снова объявляется конкурс на лучшее новогоднее оформление. 28 декабря...

До наступления Года Лошади остается всего 10 дней. Везде идет подготовка к новогодним праздникам. А какие праздничные мероприятия ждут нас? Уважаемые читатели, пройдемся по предновогоднему городу...

Объявляется конкурс

Уже вошло в традицию в преддверии Нового года украшать город и села. Нынче снова объявляется конкурс на лучшее новогоднее оформление. 28 декабря специальная комиссия подведет итоги по следующим номинациям: «Лучшее бюджетное учреждение», «Лучшее сельское поселение», «Лучшее предприятие».

Представления для детей

Новогодние представления и развлечения для детей начинаются уже в эти выходные.

22 декабря в 10 часов в РДК нефтяная компания «РИТЭК» организует новогоднее представление для детей из многодетных семей.

25 декабря в 11 часов в школу №3 Дед Мороз и Снегурочка приглашают в гости детей-сирот и детей из семей, оказавшихся в трудной ситуации. Кстати, в этот же день 28 самых активных, отличившихся в учебе и спорте школьников примут участие на Президентской елке в Казани.

26 декабря в 11 часов в школе №3 одаренных детей будет поздравлять глава района Валерий Макаров.

27 декабря в 11 часов в Молодежном центре (бывшее здание кинотеатра «Авангард») пройдет первая елка. Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей с ограниченными физическими возможностями.

Детей-инвалидов, не передвигающихся самостоятельно, в предпраздничные дни будут поздравлять ребята из Подросткового клуба «Ровесник».

В новогоднюю ночь

31 декабря во всех сельских домах культуры и клубах будут организованы новогодние представления. Приходите с семьей, друзьями, гостями. Вас ждут развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой. А традиционное новогоднее представление для детей в Районном дворце культуры состоится в 16 часов.

В 8 часов вечера в РДК агрызцев и гостей города ждут новогодние приключения.

А после встречи нового 2014 года под бой курантов мы вас приглашаем на прогулку по городу. Приходите к РДК полюбоваться новогодней красавицей-елкой, встретиться с друзьями, повеселиться, потанцевать. Встреча друзей возле главной елки - давняя традиция.

Покатаемся на горках

В эти дни исполком города и отдел благоустройства заняты сооружением горок. Горки будут организованы рядом со школой искусств, во дворе пожарной части, на территории Ледового дворца, на стадионе «Локомотив». Также на стадионе будет работать каток. Коньки можно будет взять напрокат. В «Орешнике» будет работать пункт проката лыж.

За таким активным отдыхом мы, наверняка, и не заметим, как пролетят восемь праздничных выходных…

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев