Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Киносеансы под открытым небом в Агрызе – это что-то новое!

Все это абсолютно бесплатно

Летние вечера в импровизированном кинотеатре в парке «Орешник» Агрыза — это свежий воздух, хорошие фильмы и приятная компания. Главное, все это абсолютно бесплатно! А когда зажигаются звёзды, приходит настоящая романтика. Рассказываем, когда и какие фильмы можно будет посмотреть под открытым небом.

Новинкой этого лета жители Агрыза запомнят летние киносеансы в парке «Орешник». Атмосфера приятного летнего отдыха, создавшаяся на площадке, привлекает всё больше и больше горожан.  

Так, 13 июля онлайн-кинотеатр собрал более 30 зрителей, которые с нетерпением ждали начала сеанса. В 21:00 стартовала отечественная кинокартина "Движение вверх" режиссера Антона Мегердичева, снятый студией "ТриТэ" Никиты Михалкова и ВГТРК, признанный самым кассовым в истории российского кинематографа.

Среди зрителей было много подростков, семей с детьми, есть и люди старшего поколения, которые своей энергичностью ничуть не уступают молодежи.

«Кинотеатр под открытым небом — это ново и приятно для нас. Бесплатный вход, всё в комфортной обстановке - это заманчиво. Зрители очень довольны. На выходные ожидается еще больший ажиотаж. Надеемся, агрызцы смогут насладиться просмотром фильмов на открытом воздухе. Кинотеатр под открытым небом - это возможность скрасить лето в непростых условиях пандемии и наполнить его яркими впечатлениями», - говорит организатор онлайн-киносеансов директор МБУК «Агрызкино» Евгений Мурзин.

За афишей и новостями следите в группе "Кинотеатр Авангард".

Посетителям рекомендуют соблюдать дистанцию в 1,5 метра и надевать маски и перчатки. Начало сеансов в 21:00.

12+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев