Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

На днях В Агрызе на площади перед Дворцом культуры будет установлена главная елка

В городе и селах уже начались подготовительные работы к Новому году. В магазинах и на рынках представлен широкий ассортимент Дедморозовских гостинцев и подарков, маскарадных костюмов, елочных игрушек и украшений. Глаза разбегаются от такого изобилия новогодних товаров. Покупатели, занятые приятными хлопотами, оказываются перед нелегким выбором. А совсем скоро, уже на следующей...

В городе и селах уже начались подготовительные работы к Новому году.

В магазинах и на рынках представлен широкий ассортимент Дедморозовских гостинцев и подарков, маскарадных костюмов, елочных игрушек и украшений. Глаза разбегаются от такого изобилия новогодних товаров. Покупатели, занятые приятными хлопотами, оказываются перед нелегким выбором.

А совсем скоро, уже на следующей неделе, на площади перед Районным дворцом культуры будет установлен главный атрибут праздника - лесная красавица. Также новогодние елки установят возле главного офиса ООО «Навруз», СМП-184, локомотивного депо.

Здания некоторых индивидуальных предприятий, учреждений и организаций уже украсили свои здания гирляндами. Радует взор разноцветная иллюминация на окнах и витринах.

Жители частного сектора тоже стараются по-праздничному оформить свои дома и прилегающую территорию. Словом, каждый по-своему готовится к Новому году. Пусть нам удастся весело, без происшествий встретить Год Лошади.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев