Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Детской школе искусств состоялся выпускной вечер

Получили свой первый документ

11 сентября в Детской школе искусств состоялся выпускной вечер.

26 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы искусств.

Для многих в Детской школе искусств настал долгожданный, особенный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, родителей, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кто-то занимался в школе пять лет, а кто-то – семь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения. По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор школы искусств Сайфуллина Ирина Валерьевна.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры.

В праздничную программу вошли номера, приготовленные выпускниками, в последний раз выступающих на сцене школы искусств. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручали своим учителям цветы с самыми теплыми и добрыми пожеланиями.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2020-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев