Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Звезды шоу-бизнеса ушли с ужина МУЗ-ТВ во время выступления Бузовой

Бузова попала в список претендентов на победу в номинации «Лучшее женское видео» с клипом на песню «Мало половин»

Отечественные звезды шоу-бизнеса демонстративно ушли с гала-ужина в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» во время выступления Ольги Бузовой. Об этом рассказала артистка в своем Instagram`e.

Бузова попала в список претендентов на победу в номинации «Лучшее женское видео» с клипом на песню «Мало половин». На гала-ужине поющая ведущая исполнила песню «Она не боится». Однако не всем присутствующим услышанное пришлось по вкусу. Некоторые покинули вечеринку.

«Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля российской эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню #онанебоится. Причем, он сам меня поднял, да, @fkirkorov? А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел, я хочу сказать – туда вам и дорога #выходтам», – написала Бузова.

Ольга также посоветовала сидеть с «кислыми минами» дома, а она будет «жить и дышать полной грудью», а также делать то, что ей нравится. 

Стоит отметить, что во время исполнения песни Филипп Киркоров поддержал Бузову. Он подставил для нее свой стул, а потом поднял ее на плечо.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова рассекретила своего нового возлюбленного

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев