Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В Агрызе подведены итоги районного конкурса по правилам дорожного движения

Подведены итоги районного конкурса «Лучшее детское сочинение-обращение, очерк, эссе по профилактике детского дорожного травматизма, а также конкурса рисунков и плакатов «Дорожная азбука». Активное участие на конкурсе приняли как городские, так и сельские школы. Победителями в номинациях первого конкурса стали Павлов Эдуард и Дериглазов Альберт (школа №3), Петашева Татьяна (Бима), Закирова...

Подведены итоги районного конкурса «Лучшее детское сочинение-обращение, очерк, эссе по профилактике детского дорожного травматизма, а также конкурса рисунков и плакатов «Дорожная азбука». Активное участие на конкурсе приняли как городские, так и сельские школы.

Победителями в номинациях первого конкурса стали Павлов Эдуард и Дериглазов Альберт (школа №3), Петашева Татьяна (Бима), Закирова Эльвира и Савинов Владислав (гимназия №1), Луканина Лиана и Сулейманова Эльза (Терси), Шаяхметова Ильнара (Девятерня), Закиров Нияз (Кадыбаш), Николаев Сергей (Кадряково).

Победителями в конкурсе рисунков и плакатов стали Шершнев Артем (школа №3), Шакирова Регина (Кадыбаш), Антропов Михаил, Садыков Айдар и Бараненко Софья (коррекционная школа), Губайдуллина Динара (гимназия №1), а также коллективная работа Кадыбашской школы.

Церемония награждения победителей и призеров состоялась на базе школы №3. Призы ребятам вручал начальник ОГИБДД Олег Капилов. После награждения для ребят была организована развлекательно-игровая программа по правилам дорожного движения «Веселый перекресток».

Раушания ТИМКМНА,

начальник Агрызского филиала Дирекции научных и образовательных программ РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев