Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Три бригады скорой помощи выезжали на 348 вызовов

Дежурство в районе было усилено

Позади новогодние каникулы. Запомнятся они необычайно мягкой погодой в первой половине и аномальным холодом во второй половине праздничных выходных. Чем еще отличились эти долгие выходные – по традиции подведем итоги с представителями различных служб. 

Гульфия СИМАКОВА, старший фельдшер отделения скорой помощи:

– Как всегда, в каникулы дежурство бригад скорой помощи в районе было усилено. Работали три бригады: две – в Агрызе, одна – в Красноборской участковой больнице. С 31 декабря по 8 января они выезжали на 348 вызовов (для сравнения: в прошлые новогодние каникулы зарегистрировано 388 вызовов). В основном, приглашали к детям и взрослым с высокой температурой. Выезжали бригады и к пожилым с гипертоническим кризом. 

Несмотря на аномальные морозы, обошлось без обморожений. Был один случай в районе, но это еще до Нового года, когда на сельской улице обнаружили женщину с признаками алкогольного опьянения. 

С алкогольным отравлением не обращались. Травмы при катании на тюбингах, санках на были. А так, травмы и переломы всегда бывают. По статистике не превысили обычного количества. К счастью, не было и вызовов на ДТП.  

Хочется всем пожелать здоровья, чтобы год для бригад скорой помощи был таким же относительно спокойным.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев