Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Агрызе подвели итоги фиджитал – турнира по картингу

В соревнованиях приняли участие более 95 участников объединений «Картинг» и «Юный картингист»

С 5 февраля по 17 февраля прошёл фиджитал – турнир по картингу. В соревнованиях приняли участие более 95 участников объединений «Картинг» и «Юный картингист» технической направленности МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов».

Турнир проходил в номинациях по возрастам. Спортсмены продемонстрировали все свои умения и навыки, чему успели научиться на занятиях. Каждый старался проехать трассу за наименьшее количество времени. Многие с трудом сдерживали волнение, но им помогала поддержка родных и общая доброжелательная атмосфера.

По традиции, соревнование завершилось награждением участников, на котором каждый юный спортсмен получил приз. На церемонии награждения присутствовали начальник ОГИБДД ОМВД  России по Агрызскому району капитан полиции Юрий Валентинович Глезденев, начальник отделения в Агрызском районе отдела профилактики территориального управления в городе Набережные Челны ГБУ «Безопасность дорожного движения» Лейсания Шиабутдинова, председатель местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Татьяна Сергеевна.

Иделия Ибрагимова 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев