Агрызское РАЙПО принимает участие в Международном форуме потребительской кооперации в Казани
Мероприятие проходит на площадке «Казань Экспо»
С 8 по 10 июля в Казани проходит Международный форум потребительской кооперации «Молодёжь кооперации: объединяя ресурсы для развития отрасли». Организаторами мероприятия выступают Центросоюз России, Правительство Республики Татарстан и Татпотребсоюз.
Форум приурочен к двум юбилейным датам:
- 195-летию потребительской кооперации в России;
- 10-летию со дня основания Татпотребсоюза.
В работе форума принимает участие Агрызское районное потребительское общество (РАЙПО). Представители организации участвуют в деловой и выставочной программе, презентуют продукцию местных производителей и знакомятся с опытом коллег из других районов республики.
Мероприятие проходит на площадке «Казань Экспо». Участие в форуме позволяет агрызским кооператорам представить свои разработки на республиканском уровне, установить новые деловые контакты и обменяться практиками с представителями других потребительских обществ Татарстана.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев