Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Полицейские Агрыза принимают участие в конкурсе "Народный участковый"

Поддержим своих участковых!

С 11 по 20 сентября в Татарстане проходит ставший уже традиционным конкурс "Народный участковый". Голосование идет на официальном сайте МВД по Республике Татарстан. Дан старт 1 этапу.

Отдел МВД России по Агрызскому району представляют майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Агрызскому району Галиуллин Айдар Анисович и капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Агрызскому району Трусов Александр Владимирович.

Давайте поддержим их!

Схема голосования:

Схема голосования: Входим в официальный сайт МВД по Республике Татарстан - далее выбираем баннер или информационное сообщение «выбери «Народного Участкового» - далее в тексте находим и нажимаем (16.МВД.РФ) выделенным шрифтом – появиться страница с фотографиями участковых уполномоченных полиции, находите своего участкового и нажимаете «проголосовать» - далее авторизуетесь через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook) - далее нажимаем на фото своего участкового (появятся фото и анкета участкового) и нажимаем на «символ» в фото, голосуем за своего участкового.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев