Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

С директором Агрызского мясокомбината Михаилом Батановым простятся в Ижевске

Отпевание пройдет в храме Церкви Иверской иконы Божией Матери

Прощание с директором Агрызского мясокомбината Батановым Михаилом Дмитриевичем состоится завтра, 28 октября, с 10.00 часов по адресу г. Ижевск, Воткинское шоссе, 65. Об этом сообщает пресс-служба района.

Отпевание пройдет в 12.00 часов в храме Церкви Иверской иконы Божией Матери по адресу г.Ижевск, ул. Ленина, 142.

Скорбную новость о безвременной кончине Михаила Батанова сегодня в своем официальном аккаунте сообщил глава района Ленар Нургаянов.

"Сегодня не стало уважаемого человека, директора Агрызского мясокомбината Батанова Михаила Дмитриевича. Одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Татарстана, ведет свою историю с 2011 года. Тогда под руководством Михаила Батанова были построены новые производственные площади, закуплено современное оборудование и автотранспорт.

Сегодня география охватывает не только Татарстан, но и близлежащие регионы. Лишь от большой любви к своему делу, от уважения к коллективу может получиться настоящий результат. И в этом большая заслуга отзывчивого, целеустремленного руководителя. Таким он являлся.

Знаю, что Михаил Дмитриевич жил большими планами не только по модернизации и расширению производственных цехов, но и дальнейшим развитием агрофирмы "Тугызбуй", строительством молочно-товарной фермы на 1200 голов. Михаил Батанов представлял девиз: «Никогда не сдаваться, идти только вперед!».

Всегда оставался верным этому лозунгу, вносил достойный вклад в развитие Агрызского района. Горько осознавать, что от нас ушел коллега в расцвете лет, с неисчерпанным потенциалом, будучи еще полным сил, планов, замыслов, профессиональный путь которого обещал еще много достижений и побед впереди. Выражаю соболезнования в связи с невосполнимой утратой всем близким, родственникам, друзьям, бизнес-сообществу и коллегам. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах!.." - написал он в своем-телеграм канале.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев