В День памяти и скорби в Янга-Ауле зажгли свечи у памятника
Военнослужащие родом из Янга-Аула установили свечи у памятника
22 июня в Российской Федерации отмечается День памяти и скорби — дата начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, посвященные соотечественникам, погибшим в годы войны. Жители возлагают цветы и зажигают свечи в память о жертвах военного времени.
В рамках всероссийской онлайн-акции «Свеча Памяти — 2026» в селе Янга-Аул Агрызского района прошло памятное мероприятие.
Военнослужащие родом из Янга-Аула установили свечи у памятника, посвященного павшим в годы Великой Отечественной войны.
Акция является частью ежегодных мероприятий, приуроченных к памятной дате.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев