В селе Азево прошел субботник по благоустройству памятника и территории клуба
В ходе работ была очищена от травы брусчатка, скошена трава вокруг памятника и на территории клуба
Сотрудники Азевского сельского клуба совместно с молодежью села провели субботник по благоустройству памятника героям Великой Отечественной войны и прилегающей территории клуба.
В ходе работ была очищена от травы брусчатка, скошена трава вокруг памятника и на территории клуба. Также был произведен сбор мусора и наведен порядок на прилегающих участках.
Подобные мероприятия проводятся в целях поддержания санитарного состояния общественных территорий и мест памяти. Субботники позволяют содержать объекты благоустройства в надлежащем виде.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев